X
» » В Николаевской и Днепропетровской областях Украины прогремели взрывы 23 ноября

В Николаевской и Днепропетровской областях Украины прогремели взрывы 23 ноября

23-11-2022, 16:08 Голосов: 0
В Николаевской и Днепропетровской областях Украины прогремели взрывы 23 ноября
Мощные взрывы звучат на территории украинских областей, Киев публикует информацию с приблизительным прилетом ракет.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Страна.ua, в среду, 23 ноября 2022 года, российские военные нанесут широкомасштабный ракетный удар по территории Украины. Как и в прошлом, приоритетными целями будут объекты критической инфраструктуры. Благодаря тонкости сети ПВО противника, российские пули беспрепятственно проникают к своим целям.

В соответствии с имеющейся информацией, наиболее серьезные и масштабные атаки происходят на территории Днепропетровской и Николаевской областей. Однако, как сообщается, российские военные удары были нанесены не высокоточными крылатыми ракетами наземного базирования, а стратегическими бомбардировщиками-ракетоносцами Ту-95. В любом случае, украинские СМИ опубликовали именно эту информацию, утверждая, что бомбардировщики осуществили не менее 10 ракетных пусков.

В Днепропетровской области сейчас поднимается черный дым. Кроме того, сообщается, что взрывы слышны в Запорожской, Николаевской, Одесской и Полтавской областях. Параллельно с этим власти киевского режима опубликовали ориентировочное время подхода наших ракет.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует