X
» » Кнутов: Зеленский готовит очередные провокации, подобные инциденту с ракетой по территории Польши

Кнутов: Зеленский готовит очередные провокации, подобные инциденту с ракетой по территории Польши

23-11-2022, 07:19 Голосов: 0
Кнутов: Зеленский готовит очередные провокации, подобные инциденту с ракетой по территории Польши
У Зеленского остаётся мало возможностей, чтобы продолжать требовать деньги и оружие у западных партнёров.

Как сообщает Ufanotes.ru, режим Киева продолжит организовывать провокации, подобные ракетному обстрелу территории Польши. К этому украинского президента подталкивает изменившаяся ситуация. Данную точку зрения «Пятому каналу» высказал военный эксперт Юрий Кнутов.

«Надо ждать провокаций, так как украинская армия выдохлась и почти остановилось наступление на всех направлениях, за исключением Запорожского, где ВСУ только готовятся к наступлению. На всех других участках они перешли от наступательных действий к оборонительным», — заявил Кнутов.

Зеленский прекрасно принимает, что у киевского режима без поддержки Запада сейчас начнутся серьёзные проблемы. Поэтому он будет использовать любую возможность для поддержания в иностранных партнерах желания снабжать Киев деньгами и оружием.

«Сейчас продолжается провокация вокруг ЗАЭС с расчётом, чтобы выдавить нас оттуда и дать возможность украинским военным без потерь занять левый берег Днепра для последующего развития наступления на Бердянск и Мелитополь. Тут просматривается очень много провокаций. Владимир Зеленский не успокоится, а только будет усиливать применение коварных и нечистоплотных приёмов», — подытожил Кнутов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует