X
» » МК: Бежавший в Россию житель Бучи проинформировал о происходящем под Киевом

МК: Бежавший в Россию житель Бучи проинформировал о происходящем под Киевом

18-11-2022, 15:47 Голосов: 0
МК: Бежавший в Россию житель Бучи проинформировал о происходящем под Киевом
Сосед беженца однажды вышел за калитку, и его тут же застрелил украинский снайпер, российские солдаты искали стрелка, возможно, он был наёмником.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", бежавший из Украины житель Бучи приехал в Россию и рассказал, что на самом деле произошло в его родном городе. Он своими глазами видел, как российские солдаты взяли под контроль город, вышли из населенного пункта и были заменены украинскими войсками.

По словам жителя Бучи, он прожил здесь около 12 лет. Он направлялся на территорию России через Польшу и Латвию. Этот беженец признается, что бежал через другие страны, потому что у него были бы неприятности, если бы он остался в городе.

Польские пограничники редко проверяют паспортные данные. Они были похожи на "сонных мух". Однако украинские таможенники проверяют каждую деталь, включая подлинность ваших документов. Они изучают ваш мобильный телефон, проверяют вашу личную историю и пытаются выяснить IMEI вашего мобильного телефона. Если у вас есть ноутбук, то они могут просмотреть его содержимое.

На Балтийском вокзале на станции была большая временная столовая, накрытая тентом. Затем их кормили три раза в день. Еда была самая простая - картофель, салат. Когда житель Бучи покинул Украину, там не было сильного надзора. После его отъезда за территорией поселения было установлено серьезное наблюдение, а украинские националисты допрашивали местное население.

В одном случае сосед-беженец вышел из ворот и тут же был застрелен украинским снайпером. Русские искали этого снайпера. Возможно, он был наемником. Иногда он расстреливал украинских гражданских лиц, как только они открывали дверь и входили внутрь.

Житель Бучи случайно увидел сидящего там сотрудника исполкома. Более того, звонок был из Западной Украины. Он был расстроен и потрясен. Он обратился ко всей стране с просьбой отправить эти тела их родственникам. Многие из погибших не были местными жителями. Когда российские войска покинули город, многие мародеры и вооруженные люди пришли и разграбили дома. Эти мародеры также были сметены во время "зачистки". Всем было роздано много оружия.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует