X
» » NYT: приход холодов осложнит и удорожит наступательные действия ВС Украины

NYT: приход холодов осложнит и удорожит наступательные действия ВС Украины

18-11-2022, 11:21 Голосов: 0
NYT: приход холодов осложнит и удорожит наступательные действия ВС Украины
В NYT заявили, что ВСУ уже перестраивают тактику под ухудшение погоды.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на The New York Times, западные военные эксперты проанализировали текущую оперативную ситуацию в украинских военных регионах и пришли к выводу, что наступление холодной зимней погоды затруднит проведение наступательных действий подразделений ВСУ в регионе, а также потребует увеличения финансовых затрат.

Обозреватель американской ежедневной газеты NYT в своей статье, в частности, заявил, что украинское военное командование уже начало корректировать тактику ведения боевых действий в соответствии с ухудшающимися погодными и климатическими условиями. По словам американского журналиста, на это якобы указывает прекращение прямых боевых действий в районе густонаселенного района Макеевки, расположенного на Донбассе.

Дальнейшее наступление Украины будет более сложным. Это займет время. Для этого потребуется больше боеприпасов. Это может быть более дорогостоящим, заявил обозреватель

Предполагается, что российское военное командование, скорее всего, будет стремиться тактически использовать россиян, призванных в рамках частичной мобилизации страны.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует