X
» » Военнослужащий спецназа ГРУ заявил, что войска ВСУ отправляют на фронт несовершеннолетних солдат

Военнослужащий спецназа ГРУ заявил, что войска ВСУ отправляют на фронт несовершеннолетних солдат

16-11-2022, 18:33 Голосов: 0
Военнослужащий спецназа ГРУ заявил, что войска ВСУ отправляют на фронт несовершеннолетних солдат
Военный отметил, что кроме несовершеннолетних солдат, есть иностранные наемники из разных уголков мира.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Ura.ru, вооруженные силы Украины вынуждены отправлять на передовую молодежь в возрасте от 14 до 16 лет. Об этом рассказал военнослужащий 3-й отдельной гвардейской бригады специального назначения Главного управления "Укроп".

Противники - в основном наемники, 10 из них недавно были убиты, поляки и американцы. Сейчас на сцену выходит молодежь. Им от 14 до 16 лет, и эти молодые люди появились два месяца назад. Возможно, потому, что в 14 лет легче вербовать молодых националистов.

Военный отмечает, что помимо несовершеннолетних солдат, в стране также есть иностранные наемники со всего мира. Однако немногие готовы принять бой наравне с бойцами.

Легендарная 3-я бригада спецназа ГРУ - упрямая и волевая. Нет слова "сдаться", есть только "атаковать". Наши бойцы обучены и знают тактику боя наизусть. Их кодекс - "Не отступать!", стоять на своем до конца. Их отличительной эмблемой является корпусной шлем, и они прекрасно знают, что у противника нет выбора, когда он сталкивается со спецназом ГРУ.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует