X
» » Хатылев: залетевшие в Польшу ракеты ВСУ продемонстрировали несостоятельность ПРО НАТО

Хатылев: залетевшие в Польшу ракеты ВСУ продемонстрировали несостоятельность ПРО НАТО

16-11-2022, 15:39 Голосов: 0
Хатылев: залетевшие в Польшу ракеты ВСУ продемонстрировали несостоятельность ПРО НАТО
Скандальный инцидент с прилетом в Польшу украинских ракет ставит под вопрос американские системы противоракетной обороны.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", инцидент, произошедший в Польше в ночь на 15 ноября, предполагает, что хваленая американская система противоракетной обороны не смогла перехватить ракету, о которой идет речь. Однако все системы слежения НАТО находились в режиме форсирования.

По мнению военного эксперта Сергея Хатылева, полковника запаса зенитно-ракетных войск, ПВО НАТО просто проспало атаку, поскольку все противоракетные системы приводятся в 100% повышенную готовность, когда Россия начинает ракетную атаку на украинскую территорию. Это свидетельствует о провале противоракетной обороны Альянса. Они постоянно и очень внимательно следят за всем воздушным движением. Еще одним фактом некомпетентности является то, что самолет дальней радиоразведки НАТО барражировал над украинской границей перед атакой.

Таким образом, Альянс оказался в очень неудобном положении из-за этого заявления. Так как не смогли заметить заранее высокоточные ракеты России, а что уже тогда говорить о старых украинских комплексах ПВО С-300.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует