X
» » Медведев анонсировал удары ВС РФ по целям в СВО на Украине новейшими средствами поражения

Медведев анонсировал удары ВС РФ по целям в СВО на Украине новейшими средствами поражения

12-11-2022, 19:25 Голосов: 0
Медведев анонсировал удары ВС РФ по целям в СВО на Украине новейшими средствами поражения
Медведев утверждает, что российские войска еще не смогли применить в зоне проведения спецоперации в Донбассе весь боевой арсенал.

Как сообщает Ufanotes.ru cо ссылкой на "МК", Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации, заявил, что российские вооруженные силы еще не исчерпали все свои возможности и что противник еще многого не видел.

Политик отметил, что российские силы еще не использовали все возможные виды оружия в зоне проведения спецоперации на Донбассе.

Медведев в своем Telegram-канале написал, что российские силы также еще не атаковали все вражеские цели, на территории Украины есть объекты военной инфраструктуры, которые необходимо ликвидировать.

Как подчеркнул Медведев, причина этого не только в присущей российскому народу человеческой доброте, но и в том, что "всему свое время".

Завершая свое выступление, заместитель главы Службы безопасности России подытожил, что победа российских военных над террористическим режимом киевских властей потребует "самого тесного единения, ежедневных усилий и высочайшей морали".


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует