X
» » В Foreign Affairs призвали Джо Байдена инициировать переговоры между Россией и Украиной

В Foreign Affairs призвали Джо Байдена инициировать переговоры между Россией и Украиной

29-10-2022, 06:53 Голосов: 0
В Foreign Affairs призвали Джо Байдена инициировать переговоры между Россией и Украиной
США могут внести огромный вклад для организации возможных переговоров между Россией и Украиной. Администрация президента Джо Байдена только не делает достаточно шагов для этого, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Foreign Affairs.

«Соединенные Штаты Америки могут сделать больше, чтобы создать условия для успешных переговоров», — пишет Ura.ru.

Американское издание напомнило о словах президента США по поводу урегулирования конфликта на Украине путем переговоров. Несмотря на это, администрация Джо Байдена предприняла очень мало шагов для создания дипломатического процесса между двумя странами, если их вообще предприняла.

Для урегулирования конфликта США должны дать понять, что инициатива России или Украины провести переговоры не будет для одной из стран актом капитуляции. Другим шагом для достижения дипломатии может стать инициатива Вашингтона провести диалог Украины со своими союзниками о необходимости того, чтобы все стороны продемонстрировали свою открытость переговорам и умерили свои ожидания решающей победы. Третье – Соединенным Штатам Америки необходимо держать все линии связи с Москвой открытыми, чтобы в любой момент были каналы для содействия мирным переговорам.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует