X
» » Военкор Коц призвал ВС из РФ ответить Украине за теракты и отправить Киев обратно в XVIII век

Военкор Коц призвал ВС из РФ ответить Украине за теракты и отправить Киев обратно в XVIII век

9-10-2022, 06:09 Голосов: 0
Военкор Коц призвал ВС из РФ ответить Украине за теракты и отправить Киев обратно в XVIII век
Самое глупое сейчас, это начать успокаивать нашу страну, говоря, что ничего страшного не произошло. Оно уже произошло, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на телеграм-канал военкора Александра Коца.

По словам военкора, мост подлежит восстановлению, необходимо задействовать иные логистические цепочки через освобожденные территории. Нужно еще обеспечить их безопасность.

В произошедшем есть несколько моментов.

Во-первых, украинцы, используя террористическую тактику, совершили удар по символу. Крымский мост является символом того, что полуостров надежно пришит к России и ничто его от нас не оторвет. В отличие от прошлых атак по Крыму, данную информационной перемогой не назвать.

Во-вторых, Крымский мост сейчас является военной логистикой, которая снабжает группировку ВС РФ на Херсонском направлении. Это касается как автомобильной ветки, так и железнодорожной, которая, вероятно, тоже выведена на какое-то время. На фоне ситуации под Херсоном можно предполагать, что это последний штрих перед штурмом областного центра.

В-третьих, Киев показывает завидную последовательность, к которой многие призывают на протяжении нескольких месяцев. А именно — к вколачиванию Украины в XVIII век, без бессмысленной рефлексии. Мосты, ТЭЦ, дамбы, тяговые ж/д станции и иная критическая инфраструктура.

Киев выдалбливает ее методично и без каких-либо моральных терзаний. У нас всегда присутствуют какие-то рыцарские отговорки. Их не должно быть, если мы хотим победить.

Ответ не должен быть эмоциональным и спонтанным. Он и не должен быть разовой акцией. Давайте наконец-то воевать злее, по-настоящему, без каких-либо отговорок о невозможности взорвать мост, по которому поступают вооружения с Запада. Украинцы показали нам, что нет ничего невозможного.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует