X
» » СП: Украина склоняется к мирному договору, военнослужащие ВСУ проводят решающее сражение

СП: Украина склоняется к мирному договору, военнослужащие ВСУ проводят решающее сражение

22-09-2022, 15:43 Голосов: 2
СП: Украина склоняется к мирному договору, военнослужащие ВСУ проводят решающее сражение
Украина склоняется к мирному договору, ВСУ проводят решающее сражение.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Свободную прессу", по информации американского Института изучения войны и конфликтов (ISW), очевидно, что в настоящее время украинские войска находятся в затишье на передовой. Сюда не входят такие населенные пункты, как Ямполь, Кременная и Красный Лиман.

Предположительно, войсковые части в Киеве превысили ограничения на вооружение, введенные Западом, и не имеют средств для перехода в наступление. В интервью Зеленский признает, что украинская армия была брошена в "мясорубку" по приказу Байдена. Другими словами, без "контрнаступления" не было бы дополнительной военной помощи со стороны Белого дома.

В свою очередь, Арестович утверждает обратное. Он утверждает, что поставки оружия Украине отвечают интересам Запада. Украинские лидеры неоднократно заявляли, что ВСУ находятся в прямой и пропорциональной зависимости от западных политиков. Сенатор США Крис Мерфи заявил, что если республиканцы возьмут под контроль Палату представителей или Сенат, они прекратят помощь Киеву оружием. Если подобное произойдет, то это будет последнее выступление ВСУ, и украинская армия окажется на грани краха.

Очень удобно, что после вывода войск из Киева предполагалось подписание мирного договора - Стамбульского соглашения. В то время инсайдеры в администрации президента (Украины) были проинформированы об условии Кремля, согласно которому Киев потеряет Херсон и часть Запорожья, если Зеленский в последний момент откажет Москве. Для Зеленского, однако, на карту были поставлены Николаев и Одесса.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует