X
» » Военкоры и Минобороны России показали примеры поражения живой силы и техники ВСУ на фронте

Военкоры и Минобороны России показали примеры поражения живой силы и техники ВСУ на фронте

17-09-2022, 14:11 Голосов: 0
Военкоры и Минобороны России показали примеры поражения живой силы и техники ВСУ на фронте
Военкоры и Минобороны РФ показали примеры поражения живой силы и техники ВСУ на фронте.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Военное обозрение", пока Алексей Арестович в очередной раз представлял "секретные данные" о предстоящем наступлении украинских войск на луганском направлении, Министерство обороны представило успехи, достигнутые союзными войсками на разных участках фронта.

Военные корреспонденты представили репортаж о том, как бойцы 185-го батальона Министерства обороны выявили несколько огневых точек противника в бывшей части ПВО под Авдеевкой, а затем перебросили пулеметно-гранатометную систему SPG-9 "Копье" 1 к линии фронта для ее подавления.

По данным из ЛНР, наступление на луганском направлении усиливается. В ходе дневных боев было уничтожено до 50 человек личного состава ВСУ, три бронетранспортера, один танк и шесть единиц специальной автомобильной техники. Артиллерийские подразделения 2-й мотострелковой бригады Луганской народной армии продолжают сдерживать сопротивление нацистов, отступающих из Соледара.

Минобороны РФ опубликовало видеокадры, сделанные с квадрокоптера. На кадрах видно, как боеприпасы сбрасываются на обнаруженные вражеские позиции. В результате точного обстрела были уничтожены минометная позиция, один танк и военнослужащий подразделения ВСУ.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует