X
» » Атаман русских казаков Дьяконов пообещал изменение повестки по СВО ВС России на Украине

Атаман русских казаков Дьяконов пообещал изменение повестки по СВО ВС России на Украине

16-09-2022, 18:49 Голосов: 0
Атаман русских казаков Дьяконов пообещал изменение повестки по СВО ВС России на Украине
Верховный атаман Союза казаков РФ и зарубежья Николай Дьяконов заявил, что в скором времени изменится повестка по Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru, об этом пишет издание "Московский Комсомолец". По словам Дьяконова, в последние дни многие говорят об "успехах" контрнаступления ВС Украины. Люди при этом не понимают реального положения дел, полностью не владеют информацией.

Атаман в Telegram-канале казачьей бригады "Дон" отметил, что будут сохранены позиции, которые критически важно сохранить. Противнику не будет дано ни единого шанса на какую-либо победу.

Дьяконов заявил, что украинские ВС находятся в критическом положении, в их рядах имеются наёмники из африканских и арабских стран, а также США, Польши и других.

Атаман добавил, что режим Киева бросает военных на территории, где даже не планировалось развитие боевых действий. Украинские войска теряет значительное количество живой силы. Дьяконов призвал не поддаваться панике и довериться военному руководству России, которое "знает что делает".

«Победа будет за нами! Противник будет повержен», - подытожил атаман Дьяконов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует