X
» » Арестович объяснил снижение Западом поставок вооружения Украине

Арестович объяснил снижение Западом поставок вооружения Украине

20-08-2022, 15:57 Голосов: 0
Арестович в интервью израильской радиостанции заявил, что "у НАТО кончилось оружие".

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Свободную Прессу", власти Киева заявляют, что Вооружённые силы Украины бессильны в борьбе с российской армией. Советник Владимира Зеленского Алексей Арестович в интервью израильской радиостанции попытался остановить прогрессирующую панику, вызванную слухами о снижении помощи Украине с Запада.

Украинский политик отметил, что у НАТО нет оружия, и это не секрет. По словам Арестовича, доставка самолетов на Украину вероятна из-за того, что есть такая возможность. В то же время отправлять миллиарды долларов и тратить много времени на авиационную подготовку по-прежнему невозможно. Также советник Зеленского отметил, что просил у США оружие, но, как выяснилось, артиллерии не осталось.

Киевские власти заявляют, что Вооружённые силы Украины бессильны в борьбе с российской армией, и в настоящее время все мужское население Украины продолжает гибнуть бессмысленно.

В интервью Арестович преследовал одну цель - защитить своего босса любой ценой, сказал, что больше не будет оружия. Все просто: видимо, получается, что у НАТО просто его нет, - пишут авторы.

На Украине недовольство президентом продолжает расти, у Зеленского заканчивается информационный иммунитет.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует