X
» » Евсеев сообщил, что начнется на полях сражений в Донбассе в ближайшее время

Евсеев сообщил, что начнется на полях сражений в Донбассе в ближайшее время

19-08-2022, 13:59 Голосов: 0
Военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев заявил, что важным моментом на фронте в ближайшем будущем станет освобождение Константиновки и Дружбовки. По его словам, сейчас в Донбассе все движется к осаде Авдеевки, вторжению в Соледар, Артемовск и Северск.

Как сообщает Ufanotes.ru, эксперт в интервью "Украина.ру" рассказал, что серьезная оборона ВСУ есть не только в Донбассе, но она уже трещит по швам.

«В Соледаре, Северске, Артемовске такой защиты нет. На линии Славянск – Краматорск – Константиновка – Дружковка я ничего не могу сказать, но ВСУ там не удалось создать оборону в такое время, как была в Песках», - заявил Евсеев.

По мнению экспертов, у ВСУ нет сил создавать новую оборону или артиллерию. Сейчас украинские войска не могут вести контрреволюционную борьбу. Евсеев добавил, что все, что у них есть, это минометы, и их дальность невелика.

Предпосылок для масштабной контратаки ВСУ нет. Более того, мы готовы совершить атаку сами, просто ждем подходящего момента. Потому что нам нужно решить проблему с Донбассом, заключил собеседник издания.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует