X
» » Онуфриенко проинформировал, что Запад не заинтересован в победе Украины над Россией

Онуфриенко проинформировал, что Запад не заинтересован в победе Украины над Россией

16-08-2022, 06:57 Голосов: 0
Онуфриенко проинформировал, что Запад не заинтересован в победе Украины над Россией
Запад не заинтересован в победах киевского режима. На это указывает сокращение поставок вооружения на Украину.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на телеканал «360», так военный аналитик Михаил Онуфриенко оценил текущую ситуацию на фронтах.

По словам специалиста, до конца месяца в полукольце блокады могут оказаться не только Авдеевка, но и Артемовск, Торецк, Соледар и Северск. На фоне значимых побед союзных сил показательны объёмы помощи, которая оказывается Западом киевскому режиму.

Словакия ведёт переговоры с союзниками об отправке самолётов МиГ-29 на Украину, данный вопрос явно затянется больше чем на один месяц. Киев получил от США 16 установок РСЗО HIMARS, но новых поставок на Украину больше не ожидается, новые РСЗО получат Латвия, Польша и Индонезия. В связи с этим становится ясно, что далеко не все РСЗО HIMARS поступают на Украину.

Обозреватель украинского Forbes Владимир Доценко отметил, что поставки гаубиц М777 упали с 90 единиц в апреле до 0 в июне и июле. Отмечено и уменьшились поставок ракетных систем залпового огня и вертолётов.

Онуфриенко утверждает, что это доказывает незаинтересованность Запада в каких-либо победах Украины. Для него лишь выгодно продление агонии киевского режима.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует