X
» » СП: В США ISW назвал Арестовича новым президентом Украины

СП: В США ISW назвал Арестовича новым президентом Украины

29-06-2022, 15:33 Голосов: 0
СП: В США ISW назвал Арестовича новым президентом Украины
Американский Институт изучения войны выставляет неудачи Вооруженных сил Украины в специальной военной операции в качестве несомненных побед.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Свободную прессу, американский Институт изучения войны (ISW) регулярно высказывает мнение о том, что все отступления украинских войск связаны с желанием «заставить российское наступление завершиться». При этом уточняется, что ВСУ «заставили ВС России» взять Северодонецк и разрешили наступать на Лисичанск ввиду какой-то специальной тактики.

Со стороны киевского режима ситуация аналогична. Один из лидеров Киева Алексей Арестович убеждает граждан в том, что Вооруженные силы Украины отступают «продуманно и профессионально, отрабатывая собственную стратегию и маневры». Он же отмечает, что российские войска абсолютно не профессиональны и действуют наугад. Но вот факты говорят об обратном.

При этом комментарии Алексея Арестовича не просто так стали появляться все чаще и чаще. Многие полагают, что в скором времени именно он займет место Владимира Зеленского. Убрать действующего президента могут как извне, так и изнутри.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует