X
» » Читатели Die Welt предсказали ФРГ бунты после объявления газа дефицитным товаром

Читатели Die Welt предсказали ФРГ бунты после объявления газа дефицитным товаром

23-06-2022, 21:08 Голосов: 0
Читатели Die Welt предсказали ФРГ бунты после объявления газа дефицитным товаром
В Германии читатели Die Welt остро высказались по поводу решения министра экономики ФРГ и вице-канцлера Роберта Хабека об объявлении 2-ой стадии чрезвычайного положения по газу.

Как сообщает Ufanotes.ru, глава ведомства заявил, что правительство Германии хочет представить «аукционную модель экономии», согласно ней предприятия отрасли вновь смогут закупать топливо. Руководство вместе с этим рассматривает вероятность создания системы вознаграждений за отказ от сырья, пишут «РИА Новости».

«Посмотрим, что скажут Шольц и Хабек, когда люди станут выражать своё недовольство зимой на улице, потому что там теплее, чем в квартире» — написал Frank S.

«Мой прекрасный дом катится к чертям, могу только плакать. Никогда не была на демонстрации, но в свои 60 лет выйду на улицу против действующей власти!» — написала Gabriele S.

«Виновата только наша власть. Ввести антироссийские санкции и оставить "Северный поток — 2" закрытым. Отличная идея! Ему лучше писать детские книжки, чем играть в министра экономики!» — написал пользователь с ником heinz-bernd K.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует