X
» » Spiegel: Рэй Далио заявил, что США не смогут избежать войны с Россией и Китаем

Spiegel: Рэй Далио заявил, что США не смогут избежать войны с Россией и Китаем

22-06-2022, 11:40 Голосов: 0
Spiegel: Рэй Далио заявил, что США не смогут избежать войны с Россией и Китаем
Хедж-фондовый американский менеджер Рэй Далио рассказал о возможном наступлении серьезной кризисной ситуации в Соединенных Штатах Америки.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Spiegel, хедж-фондовый менеджер и мультимиллиардер из Америки Рэй Далио рассказал о том, что Соединенные Штаты Америки и Европейский союз ожидают серьезные перемены и падение уровня экономики.

Специалист проанализировал прошлые кризисные ситуации и сравнил их с настоящим положением дел. Далио отлично знает на своем опыте все сложности кризиса этого века и подробно изучить особенности депрессии 1929 года. Эксперт пришел к неутешительному выводу: Америка тратит в несколько раз больше, чем может заработать.

Такое положение дел увеличивает количество долгов у Соединенных Штатов Америки. Это вызывает необходимость еще больше занимать и даже печатать новые деньги, что приводит к серьезной инфляции. При этом Америка в одном шаге от войны с Китаем и Россией.

Далио видит в этой ситуации всего два выхода: либо увеличить собственные доходы, либо уменьшить траты, но американское правительство не торопится решать проблему.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует