X
» » Евсеев разъяснил, как в Польше на самом деле оценивают свои силы в войне с армией РФ

Евсеев разъяснил, как в Польше на самом деле оценивают свои силы в войне с армией РФ

18-06-2022, 10:12 Голосов: 0
Евсеев разъяснил, как в Польше на самом деле оценивают свои силы в войне с армией РФ
Исход взаимодействия армия Польши, России и Белоруссии стал ясен после проведения командно-штабных учений в прошлом году.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев рассказал о проведении командно-штабных учений, во время которых разрабатывался конфликт между польскими силами и совместными силами России и Белоруссии. При этом эксперт отмечает, что исход таких действий был однозначным.

По итогу проводимых учений стало сразу понятно, что буквально за пять дней будет взята Варшава. При этом, учитывая тот факт, что российские войска смогли разгромить ВСУ, то у Польши нет никаких шансов. Специалист подчеркивает, что полякам не стоит сталкиваться в военном конфликте с Россией.

«Ну хорошо, примут они сейчас законопроект об «особом статусе поляков». Думаете, для сил ДНР/ЛНР этот закон будет что-то значить? Для них они будут наемниками. Как они работают с наемниками, мы хорошо знаем. И поляки должны знать, что в отношении наемников никакие законы не действуют», - рассказал Евсеев.

Вопрос участия других стран НАТО в возможном военном конфликте остается открытым.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует