X
» » Евсеев: война между ВС из РФ и НАТО может начаться вне территории Украины

Евсеев: война между ВС из РФ и НАТО может начаться вне территории Украины

17-06-2022, 12:44 Голосов: 0
Евсеев: война между ВС из РФ и НАТО может начаться вне территории Украины
Поставляемое на Украину западное вооружение попадает в Россию для освоения и поиска методов противодействия им.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев рассказал о том, что Запад и Америка не сильно беспокоятся об утечке военной информации о технологиях производства вооружения. Большая часть поставляемого на Украину оружия попадает в распоряжение России, которая использует образцы для освоения и поиска способов противодействия.

Специалист отмечает, что Запад помогает России эффективно воевать не только с Украиной, но и с другими странами НАТО: «Сейчас этих вооружений поставляется не так много. Они не могут изменить баланс сил. Но то, что Россия получит экземпляры и создаст вооружение, которое сможет их уничтожать — это бесценный опыт, который может пригодиться в разных ситуациях, учитывая, что Финляндия и Швеция хотят вступить в НАТО, и что конфликт может быть вне территории Украины».

Специалист уверен, что сейчас Россия воюет не столько с Украиной, сколько с Соединенными Штатами Америки и Великобританией. Поэтому так важно уничтожить поставляемое на Украину вооружение, чтобы у натовских стран не было соблазна начать военные действия с Россией.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует