X
» » Всех граждан РФ с картой Сбербанка ждет автоматическое списание денежных средств с 11 июня 2022 года

Всех граждан РФ с картой Сбербанка ждет автоматическое списание денежных средств с 11 июня 2022 года

11-06-2022, 07:42 Голосов: 0
Всех граждан РФ с картой Сбербанка ждет автоматическое списание денежных средств с 11 июня 2022 года
Гражданам в РФ, имеющим банковскую карту Сбербанка и один из её продуктов, рассказали об изменении процесса списания средств или же продления продуктов в связи с наступающими праздниками.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на PRIMPRЕS, в связи с выходными днями в России с 11 по 13 июня включительно изменилась работа отделений банка. Офисы Сбера сегодня, 11 июня, будут работать по режиму стандартной субботы, а в последующие два дня будут работать только дежурные офисы.

Стали известны изменения для тех, у кого имеется вклад или же кредит в Сбере. Так, при окончании срока вклада у клиента 12 или же 13 июня, его продление переносится на 14 июня.

Касательно кредитов у физлиц, деньги со счета автоматически спишутся при выпадении даты на один из ближайших выходных. При нехватке денежных средств для полной суммы платежа, денежные средства можно будет положить в первый рабочий день – 14 июня.

По выданным корпоративным клиентам кредитам платеж спишется в первый рабочий день при выпадении даты оплаты в период с 11 по 13 июня.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует