X
» » Баранец сообщил, что начинает сбываться пророчество маршала Жукова о Польше

Баранец сообщил, что начинает сбываться пророчество маршала Жукова о Польше

13-05-2022, 18:53 Голосов: 2
Баранец сообщил, что начинает сбываться пророчество маршала Жукова о Польше
Военный обозреватель «КП» Виктор Баранец прокомментировал высказывания польского премьер-министра Матеуша Моравецкого, который изданию The Telegraph заявил о желании искоренить идеологию Русского мира, ставшую «раковой опухолью» и представляющую угрозу для всей Европы.

Как сообщает Ufanotes.ru, полковник в отставке Виктор Баранец в беседе с «ПолитРоссией» сравнил высказывания Моравецкого с объявлением Польшей войны России. По его словам, необходимо очень жёстко реагировать на данные вещи.

«Я удивлен тем, что после данных слов наше руководство не вышвырнуло польских дипломатов из Российской Федерации. Мы слишком либерально относимся к подобным заявлениям», – заявил Баранец.

Эксперт напомнил, что Польшу неспроста называют гиеной Европы. Возмущен эксперт и тем, что политики Польши совсем забыли о подвиге советских воинов, освободивших их страну от фашистов.

«Как не вспомнить слова маршала Жукова, сказанные Рокоссовскому: "Константин, мы освободили эту страну, но она нам теперь этого не простит". Данное предсказание Жукова полностью сбывается», – заявил эксперт Баранец

«Я никому не хочу угрожать, но если Запад доведёт до ядерной войны с Россией, то я буду наблюдать с большим удовольствием, как на месте Польши будут атомные поля, на которых местные жители ещё тысячу лет не смогут посадить ни картошку, ни малину. Это стало бы идеальным ответом для таких, как Моравецкий», – подытожил Баранец.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует