X
» » Ситников: ВСУ сэкономили ВС РФ несколько сотен ракет «Калибр», взорвав на Украине 300 мостов

Ситников: ВСУ сэкономили ВС РФ несколько сотен ракет «Калибр», взорвав на Украине 300 мостов

1-05-2022, 20:19 Голосов: 0
Ситников: ВСУ сэкономили ВС РФ несколько сотен ракет «Калибр», взорвав на Украине 300 мостов
В сети появились кадры с затопленными огородами в окрестностях Киева из-за действий ВСУ. Подробнее об этом рассказал военный эксперт Александр Ситников.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на The New York Times, большинство американских журналистов считают этот поступок правильным и одобряют все действия военных. По их мнению, ВСУ уберегли столицу от разрушения.

Авторы американского издания уверяют, что в других областях ВСУ с легкостью разбомбили большое количество железнодорожных мостов. Министр инфраструктуры Украины Александр Кубраков отметил, что на 27 апреля ВСУ уничтожили порядка 300 железнодорожных узлов без всякого сожаления.

Большая часть жителей Украины не понимают данных действий. В стране шуточно высказываются о данной ситуации, говоря, что ВСУ таким образом сэкономили РФ несколько сотен высокоточных ракет «Калибр».

Ситников считает, что военные Украины, таким образом, навредили сами себе. Совсем недавно военные из 79-й группы заявляли о том, что остались без топлива и еды, потому что продовольствие доставлялось именно по этим самым мостам.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует