X
» » Уехавшие в Израиль Пугачева и Галкин ведут скромную жизнь у моря

Уехавшие в Израиль Пугачева и Галкин ведут скромную жизнь у моря

14-04-2022, 16:53 Голосов: 1
Уехавшие в Израиль Пугачева и Галкин ведут скромную жизнь у моря
Обнародованы подробности жизни Максима Галкина и Аллы Пугачевой, более месяца назад уехавших с детьми в Израиль после начала спецоперации России на Украине. Известно, что они живут на вилле в Кесарии – пригороде Хайфы.

Галкин готовится к грядущим концертам и ездит на велосипеде, Алла Пугачева почти никуда не выходит из дома, прогуливаясь только около дома. Все салонные услуги она получает на дому, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Teleprogramma.pro.

Все билеты на выступления юмориста в Израиле проданы только на первые концерты. По данным местных прокатчиков, Галкин вряд ли соберёт стадионы, что под силу только звёздам мирового уровня первой величины. Кроме того, в Израиле нет культуры концертов на постоянной основе.

«Даже если Галкин развесит везде свои афиши, маловероятно, что народ их заметит и не зайдёт на сайт, чтобы проверить, есть ли билеты на его выступления», — считает один из прокатчиков. Также стало известно, что Максим Галкин зарабатывает в Израиле в пять раз меньше, чем в России.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует