X
» » Макаревич оскорбил критиков уехавших из РФ звезд из-за спецоперации ВС из РФ

Макаревич оскорбил критиков уехавших из РФ звезд из-за спецоперации ВС из РФ

6-04-2022, 12:47 Голосов: 2
Макаревич оскорбил критиков уехавших из РФ звезд из-за спецоперации ВС из РФ
Многие осуждают звезд отечественного шоу-бизнеса, которые покинули страну в этот не простой период для страны. Однако Андрей Макаревич поддерживает их.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на страницу Макаревича в Facebook (деятельность организации запрещена в РФ), таким образом Макаревич оправдывает Аллу Пугачеву, Максима Галкина, Чулпан Хаматову и других звезд, которые обосновались за границей. При этом музыкант встал не только на защиту своих коллег, но и осудил оскорбляющих. Он отметил, что это Россия потеряла великих артистов.

«Вижу тявканье по поводу уехавших — Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры... Это Россия уехала от вас, мудачье. Потому что Россия — они, а не вы», - написал Макаревич.

Напомним, что на сегодняшний день Алла Пугачева вместе с супругом и детьми находится в Израиле. Вероятнее всего звездная семья не планирует возвращаться назад, так как дети пошли в новую школу, а сам Галкин нашел себе работу. К слову, сам Андрей Макаревич находится там же.

Чулпан Хаматова переехала в Ригу. Там она выступает в местном театре, и обзавелась шикарными апартаментами. С Россией ее теперь связывает лишь благотворительность, а именно фонд, которым она управляет на расстоянии.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует