X
» » Блогер Колясников назвал нашумевшие кадры из Бучи подделкой «самого низкого пошиба»

Блогер Колясников назвал нашумевшие кадры из Бучи подделкой «самого низкого пошиба»

4-04-2022, 07:12 Голосов: 0
Блогер Колясников назвал нашумевшие кадры из Бучи подделкой «самого низкого пошиба»
Блогер Сергей Колясников заявил, что фото и видео, которое появилось в Сети про российских военных, является подделкой.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Рен ТВ, популярный пользователь интернета отметил, что видео, на котором запечатлены якобы действия Вооруженных сил России в украинском городе Буча является подделкой низкого качества.

«Понятно, что это подделки самого низкого пошиба. Понятно, что демократический мир не заметит этих недочетов, нюансов и так далее», - подчеркнул Колясников.

По словам Сергея, украинские националисты с легкостью пойдут на убийство ради создания фейковых новостей. То, что сейчас происходит - это «безумная истерия», которую поддерживают все мировые СМИ.

Колясников отметил, что российские военные покинули город еще несколько дней назад, после них туда зашли украинские войска. При этом он отметил, что западные СМИ не указывают на то, как украинские военные силы ежедневно обстреливают Донбасс.

«То, что сейчас пытается провернуть украинская хунта при поддержке США и ЕС, это, по сути, холокост 40-х прошлого века, но только в отношении русских. Это чудовищная ненависть, у нас чуть ли не отнимают право на жизнь. Сейчас идет крупнейшее, полномасштабное расчеловечивание русских», - рассказал блогер.

Также отмечается, что западные СМИ подкорректировали выступление украинского президента Владимира Зеленского. Это было сделано для того, что данный момент весьма не выгоден для Запада.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует