X
» » Всех граждан из России, кто пользуется «Сбербанк Онлайн», ждет сюрприз с 4 апреля 2022 года

Всех граждан из России, кто пользуется «Сбербанк Онлайн», ждет сюрприз с 4 апреля 2022 года

2-04-2022, 22:57 Голосов: 0
Всех граждан из России, кто пользуется «Сбербанк Онлайн», ждет сюрприз с 4 апреля 2022 года
Владельцам банковских карт Сбербанка сообщили о новых изменениях. Нововведение затронуло сферу переводов, оно уже начало действовать. Многие ощутят его лишь с начала новой рабочей недели, т.е. с 4 апреля.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на PRIMPRESS, из-за недавнего решения Центрального банка РФ для граждан изменились условия по денежным переводам за границу. Теперь перевод средств на иностранные счета возможен в большем объеме, чем раньше.

Теперь владельцы банковских карт и счета в Сбербанке смогут осуществлять перевод денег в евро на свои зарубежные счета, а также счета других физлиц в размере до 10 тыс. долларов за месяц.

Перевод можно осуществить в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн». Причем, лимиты выросли как для резидентов страны, так и для нерезидентов тех стран, не поддержавших санкции в отношении РФ.

В банке заявили, что раньше переводить валюту на свои счета за границу было запрещено, а другое ограничение было на уровне 5 тыс. долларов в месяц. Лимит на один денежный перевод остался прежним и составляет 750 тыс. рублей. Эта же сумма была установлена для переводов за сутки.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует