X
» » Интернет-магазин Wildberries сделал срочное сообщение для всех покупателей из РФ

Интернет-магазин Wildberries сделал срочное сообщение для всех покупателей из РФ

23-03-2022, 16:13 Голосов: 0
Интернет-магазин Wildberries сделал срочное сообщение для всех покупателей из РФ
Популярный интернет-магазин Wildberries на территории России продолжает восстанавливать работу своего сайта и мобильного приложения.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, представители компании рассказали, что специалисты занимаются обработкой заказов товара для покупателей из Казахстана, Киргизии, Белоруссии и Армении. На сегодняшний день сбои все же происходят, хотя их пытаются устранить. В компании отметили, что им потребуется еще немного времени для того, чтобы полностью наладить систему, все проблемы возникают именно из-за большого количества заказов.

Технические эксперты ускорили обновление информации по оплаченным товарам в личных кабинетах покупателей, а также статус товаров, которые были возвращены после покупки.

Теперь сервис предоставляет возможность скрыть товар в разделах о покупках.

«Однако обращаем ваше внимание на то, что вернуть скрытый товар в раздел «Покупки» не будет возможности», - заявили представители.

Специалисты рассказали, что уже в ближайшее время планируется наладить обновление информации для покупателей из других стран, кроме того будут обновлены данные по товарам, которые оформляются в кредит. Подчеркивается, что все ошибки при оформлении заявки на проверку будут мгновенно устранены.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует