X
» » Андрей Данилко объяснил, почему звезды российского шоу-бизнеса уезжают массово из страны

Андрей Данилко объяснил, почему звезды российского шоу-бизнеса уезжают массово из страны

16-03-2022, 10:57 Голосов: 0
Андрей Данилко объяснил, почему звезды российского шоу-бизнеса уезжают массово из страны
На сегодняшний день многие российские звезды покидают страну, якобы отправляясь в отпуск. Однако существует мнение о том, что это не совсем так.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на News.ru, украинский исполнитель Андрей Данилко, который выступает под псевдонимом Верка Сердючка рассказал, с чем связан отъезд звезд шоу-бизнеса. По его мнению, они покидают страну не из-за страха, а по причине того, что их поездка и вправду была запланирована давно.

Так, в пример он привел Максима Галкина. После того как Россия начала спецоперацию на территории Украины многие звезды уехали из страны, среди них: кинокритик Антон Долин, Айза и многие другие. При этом каждый из них называл разные причины своего отъезда.

«Я разговаривал с Максимом Галкиным, они планировали, тем более им отказали во всех рекламных контрактах. Он с семьёй уехал в Израиль, и пока особой работы нету... А другие поубегали в основном из-за обычного страха. Тем более если говорить об артистах — эта публика достаточно хитрожопая, «и нашим и вашим, давайте вместе спляшем», - рассказал артист.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует