X
» » Врач из США Билл Адмайр назвал тошноту, потерю аппетита и боль в животе симптомами «омикрона»

Врач из США Билл Адмайр назвал тошноту, потерю аппетита и боль в животе симптомами «омикрона»

2-02-2022, 06:24 Голосов: 0
Врач из США Билл Адмайр назвал тошноту, потерю аппетита и боль в животе симптомами «омикрона»
Врач из Соединенных Штатов Америки Билл Адмайр рассказал о новых признаках, которые могут указывать на симптомы заражения «омикрон» штаммом коронавируса.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на WPMI-TV, по словам доктора, тошнота, рвота, боль в животе и потеря аппетита сигнализируют о том, что человек заразился коронавирусом. Проведенное исследование показало, что несколько пациентов, у которых был диагностирован «омикрон», жаловались именно на эти признаки, которые характерны для расстройства желудочно-кишечного тракта.

«С "омикроном" у пациентов с желудочно-кишечными заболеваниями обостряются болезни, и появляется больше симптомов», - заявил доктор.

Специалисты призывают в случае появления подобных признаков носить маску и сократить общение с окружающими. Нужно обратиться к врачу и сдать тест на коронавирусную инфекцию.

Напомним, что мутацию под названием «омикрон» обнаружили в ЮАР в конце ноября прошлого года. Новый вариант вируса имеет десятки изменений в белке, которые необходимы патогену для проникновения в клетки. На сегодняшний день мутацию выявили более чем в ста странах мира.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует