X
» » Держатели карт «Мир» могут получить выплату в размере 10 тыс. рублей в феврале 2022 года

Держатели карт «Мир» могут получить выплату в размере 10 тыс. рублей в феврале 2022 года

28-01-2022, 05:44 Голосов: 0
Держатели карт «Мир» могут получить выплату в размере 10 тыс. рублей в феврале 2022 года
Денежная выплата в размере 10 тыс. рублей станет доступна владельцам банковских карт «Мир» уже с 1 февраля 2022 года. Это максимально обещанная сумма держателям пластика, которые примут участие в новой акции.

Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на Primpress, по данным пресс-службы оператора карт национальной платежной системы, бонус будет предоставлен всем без исключения владельцам карт «Мир».

Всем гражданам в РФ, у кого есть имеется карта платежной системы, дадут возможность вернуть себе обратно на счет крупную сумму денег. Это можно сделать после оплаты товаров в определенных магазинах.

Например, для граждан в РФ сеть магазинов техники и электроники ProStore подготовила акцию. Все, кто совершат покупки в торговых точках и произведут оплату банковской картой «Мир», будет начислен кешбэк в размере 10 процентов. Важно, чтобы покупкой оказалась техника компании Panasonic. Тогда можно в течение месяца вернуть до 10 тыс. рублей на банковскую карту.

Денежные средства поступят на следующий месяц после покупок. Т.е. те, кто выполнил условия в январе, то средства придут им на карту после 1 февраля.
Для получения денег нужно обязательно зарегистрировать карту на сайте или в приложении «Привет, Мир!».


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует