X
» » Часть граждан в РФ получит 10 тысяч рублей от ПФР до 25 января 2022 года

Часть граждан в РФ получит 10 тысяч рублей от ПФР до 25 января 2022 года

23-01-2022, 14:50 Голосов: 0
Часть граждан в РФ получит 10 тысяч рублей от ПФР до 25 января 2022 года
Денежные выплаты от ПФР уже на следующей неделе поступят некоторым россиянам. Размер данных пособий будет разным, однако будут зачисления и по 10 тысяч рублей.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, в ближайшее время в Пенсионном фонде завершат перечисления россиянам выплат, которые ранее были переданы из социальной защиты населения. С текущего года фонд начнет выплачивать гражданам сразу несколько пособий, которые раньше приходили людям от соцзащиты.

Напоминаем, что зачисления на банковские карты начались еще 17 января, а почтовые отделения начали доставлять деньги людям после 15 января.
Кроме того, как говорят эксперты ПФР, до 25 января данные средства поступят всем получателям подобных выплат во всех регионах России, в том числе и в Приморском крае.

Речь идет о выплатах, которые предназначаются на детей до полутора лет. Подобные пособия от фонда могут получить только неработающие родители. Кроме того, единовременная выплата полагается на каждого рожденного ребенка, если у мамы отсутствует трудоустройство.

Денежные средства перечислят россиянам, которые подверглись репрессиям и были реабилитированы.

Ранее мы сообщали о том, что граждане РФ автоматически получат по 14 тыс. рублей.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует