X
» » Набор ручных инструментов от Greenworks: необходимый минимум

Набор ручных инструментов от Greenworks: необходимый минимум

28-12-2021, 16:18 Голосов: 0
Набор ручных инструментов от Greenworks: необходимый минимум
Наступила пора предновогодней суеты и пришло время задуматься о подарках для близких. Хороший подарок обязательно должен быть качественным, а главное нужным. Если у ваших друзей или близких давно завалялся старый набор инструментов, то самое время его обновить.

Дрель-шуруповерт

Первым в списке незаменимых ручных инструментов стоит дрель-шуруповерт. В доме часто случаются ситуации, в которых не обойтись без этого подручного средства. Лучше приобретать с функцией удара, чтобы была возможность сверлить отверстия и в гипсокартоне, и в бетоне, и в кирпиче. Благодаря этой функции пропадет потребность в перфораторе. Многие эксперты советуют обратить внимание на дрель-шуруповерт Greenworks G24CDUA, которая сочетает в себе три функции: сверление с ударом, сверление без удара и работа с шурупами. Предназначена для бытового применения, но может справиться и с более тяжелыми профессиональными задачами. При плохом освещении вам поможет подсветка рабочей зоны Led фонарем на рабочем корпусе.

Цепная пила

Набор ручных инструментов от Greenworks: необходимый минимум

Если вы или ваши близкие владельцы загородного участка, то цепная пила будет одним из самых незаменимых и нужных инструментов в доме. Данная техника выполнит работу не только быстро, но и практически бесшумно выполнить работу. Аккумуляторная цепная пила Greenworks G40CS30 - это современный легкий инструмент, который отлично подойдет для подрезки сучков, а также распила небольших бревен. При этом с помощью мощного мотора она может справиться и с более трудными задачами. Данная модель обладает компактными размерами, небольшим весом и долгим автономным временем работы (до 30 минут от 4 А/час батареи), что делает ее отличным выбором, если вы охотник, рыбак или просто любите походы.

Углошлифовальная машина

Набор ручных инструментов от Greenworks: необходимый минимум

Для любителей заниматься ремонтными делами самостоятельно углошлифовальная машина будет отличным подарком. С ее помощью можно выполнять большое количество задач: резку металлических изделий и камня, шлифовки и зачистки поверхностей различных материалов и т.д. В каталоге Greenworks можно найти обширный выбор УШМ-машин, например, модель GD24AG. Мощный бесщеточный двигатель инструмента работает от аккумулятора 24В, что определяет высокую производительность и скорость реза. Важным преимуществом данной модели является малый вес - 1,5 кг. Для защиты двигателя от перегрева данная модель оснащена специальной вентиляцией и имеет систему охлаждение двигателя.

Подарки для дома и частого пользования будут всегда одними из самых желанных. В последнее время аккумуляторная техника развивается очень стремительно, а мощность инструмента и время автономной работы позволит выполнить все дела по дому и ремонту быстро, без лишнего шума.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует