X
» » Доктор наук Александр Редько сообщил о прямой зависимости между вакцинацией и ростом смертности в РФ

Доктор наук Александр Редько сообщил о прямой зависимости между вакцинацией и ростом смертности в РФ

23-10-2021, 21:48 Голосов: 17
Доктор наук Александр Редько сообщил о прямой зависимости между вакцинацией и ростом смертности в РФ
Уровень смертей от COVID-19 совпадает с ростом уровня вакцинации: чем больше привитых, тем больше смертей. Данная параллель прослеживается не только в России, но и в зарубежных странах.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Общественную службу новостей, об этом заявил доктор медицинских наук, профессор Александр Редько.

«Надо включить мозги и обыкновенную логику: посмотреть на графики статистики и проанализировать, что было. У нас в декабре 2020 года было порядка 30 тысяч заболевших в день, а сейчас – больше 30 тысяч в день», – сказал Редько.

«За время с предыдущего пика мы «привили» 30 млн. людей. Когда заболеваемость такая же, смертность – почти в два раза выше. Это означает, что летальность от COVID-19 в два раза выше, чем в декабре 2020 года», - заявил профессор Редько.

«Нам говорят, что после прививки болезнь легче переносится. Но, после вакцинации 40% населения у вас чуть ли не вдвое выше смертность? Что будет, когда вы провакцинируете всех? Корреляция может быть не прямой, но обратной она не будет. Если прививка защищает, то летальность должна быть ниже, а мы видим, что она больше», – сообщил Редко.

«Например, в статье академика Владислава Ласкавого говорится, что он совместно с двумя коллегами сравнил данные по России, Франции, Израилю и Германии. Оказалось, что в этих странах выявлена полная корреляция: чем больше привито людей, тем выше смертность».

По словам профессора, исследование академика проходило в середине июля, когда уровень вакцинации был лишь в районе 10%.

«Тогда мы ещё отставали по летальности. Сейчас, после того, как мы «укололи» побольше, то «догнали, и перегнали». Раз такое происходит, то давайте делать выводы: работает вакцинация или нет?», - подытожил профессор Редько.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует