X
» » Диетолог Кэтрин Зерацки перечислила пять продуктов, которые снижают продолжительность жизни человека

Диетолог Кэтрин Зерацки перечислила пять продуктов, которые снижают продолжительность жизни человека

26-09-2021, 12:11 Голосов: 0
Диетолог Кэтрин Зерацки перечислила пять продуктов, которые снижают продолжительность жизни человека
Специалист утверждает, что существует пять продуктов, от которых важно отказаться, чтобы сохранить здоровье и прожить дольше.

Как сообщает Ufanotes.ru, специалист рассказали о пяти типах продуктов, от употребления которых необходимо отказаться, если есть планы на долгую и здоровую жизнь. Благодаря отказу от такой еды человек сможет оставаться здоровым на протяжении очень долгих лет. Так, о секрете долголетия рассказала специалист в области диетологии из клиники Майо Кэтрин Зерацки.

Согласно словам доктора медицинских наук Зерацки, для того, чтобы продлить молодость и свою жизнь, очень важно исключить из своего рациона следующие продукты: жареная еда, алкоголь в больших количествах, обработанное красное мясо и различные полуфабрикаты, продукты с большим количеством сахара, ультрапастеризованные продукты.

Кроме того, как утверждает Кэтрин Зерацки, если регулярно употреблять продукты из данного списка, то это может негативно сказаться на здоровье. Кроме того, негативное влияние такой еды заключается в снижении продолжительности жизни.

Ранее мы сообщали о том, что тяжесть коронавируса можно определить по гранулоцитам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует