X
» » Кургинян: Фармкомпания Pfizer признала, что у вакцинированных риск заражения ковидом выше в 13 раз

Кургинян: Фармкомпания Pfizer признала, что у вакцинированных риск заражения ковидом выше в 13 раз

21-09-2021, 13:11 Голосов: 3
Кургинян: Фармкомпания Pfizer признала, что у вакцинированных риск заражения ковидом выше в 13 раз
Вакцинированные от коронавируса рискуют заразиться в 13 раз чаще нежели непривитые. Об этом сообщил политолог и лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в своей программе «Смысл игры».

Резонансные результаты исследования вакцинации признали и в компании-производителе препарата Pfizer, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Regnum.

Кургинян привел данные израильских врачей, опубликованные на медицинском портале MedRxiv. Согласно им, у вакцинированных от коронавируса риск заражения дельта-штаммом выше в 13 раз, чем у переболевших. Ученые установили, что причина коллизии кроется в двусоставном иммунитете человека.

Помимо антител в организме имеются Т-клетки, с помощью которых он получает более полное представление об антигене. При вакцинации организм программируется только на шип-белок вируса, без внимания остаются еще свыше 20 других белков.

Если это действительно так, то становится ясно, почему переболевшие и не вакцинированные люди не опасны. Сделавшие прививку представляют опасность для окружающих.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует