X
» » Врач Эдигер предостерег граждан в РФ от вакцинации сразу после коронавируса

Врач Эдигер предостерег граждан в РФ от вакцинации сразу после коронавируса

20-09-2021, 20:02 Голосов: 0
Врач Эдигер предостерег граждан в РФ от вакцинации сразу после коронавируса
Патологоанатом Эдигер предостерёг россиян от вакцинации от COVID-19 сразу после коронавирусной инфекции.

Как сообщает Ufanotes.ru, клинический фармаколог и патологоанатом Александр Эдигер рассказал в интервью ОСН, что люди в погоне за высокими титрами антител могут потерять здоровье и жизнь. Врач рекомендовал не следовать совету американских исследователей по поводу вакцинации сразу после болезни.

На днях The Telegraph опубликовал результаты исследования о том, что переболевшие коронавирусом люди и сделавшие сразу же дозы вакцины, получают «сверхчеловеческий» иммунитет. Это якобы вырабатывает антитела, способные защитить сразу от всех штаммов, включая новые.

«Это невероятно опасно. Если взять 100 людей, перенёсших коронавирус, то у скольких из них образуется полноценный иммунный ответ, а у кого вовсе не выработаются антитела? Если у пациента выработались антитела, то зачем необходима встреча с ещё одним антигеном, ведь результат будет нулевой. В случае выработки антител зачем тратить силы на нейтрализацию вирусного антигена вакцины», – заявил врач Эдигер.

После болезни человеку необходимы силы на восстановление. Вероятен постковидный синдром, требующий мобилизации организма человека, а вместо этого пациента вынудят тратить силы на борьбу с антигеном вакцины.

«Антигены вводятся под кожу, во внутреннюю среду организма. Даже при микроскопических дозах встреча с антигеном может приводить к непростым реакциям на прививку. Избыточный иммунитет – это прямой путь к аутоиммунным заболеваниям, в большинстве случаев они неизлечимы», – подытожил эксперт Александр Эдигер.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует