X
» » Врач из США Рошель Валенски дала совет привитым от COVID-19, любящим ходить в гости

Врач из США Рошель Валенски дала совет привитым от COVID-19, любящим ходить в гости

8-08-2021, 12:45 Голосов: 0
Врач из США Рошель Валенски дала совет привитым от COVID-19, любящим ходить в гости
Люди, которые сделали прививку от коронавируса, могут распространять заболевание так же, как и люди, которые прививку не делали.


Как сообщает Ufanotes.ru, доктор Рошель Валенски поделилась информацией о необходимости носить медицинские маски гражданам, которым ввели вакцину от коронавируса. Это очень важно для того, чтобы никаким образом не заражать людей, которые не сделали прививку от коронавируса. Согласно информации от специалистов, «дельта»-штамм коронавируса может провоцировать одинаковое количество вируса у людей, которые сделали прививку, а также непривитых людей, которые заразились коронавирусной инфекцией.


Валенски рекомендует носить медицинские маски всем привитым людям, которые взаимодействуют с невакцинированными людьми. Однако не все люди могут ставить прививку от коронавируса из-за ослабленного иммунитета, а также многих других противопоказаний. Также подчеркивается, что не нужно подвергать риску людей, которые и так находится в этой группе. Всем привитым людям необходимо продолжать использовать средства индивидуальной защиты в различных общественных местах.


Ранее мы сообщали о том, что эксперты назвали сроки действия сроков медотвода.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует