X
» » Express назвал главный предупреждающий признак рака щитовидной железы

Express назвал главный предупреждающий признак рака щитовидной железы

28-07-2021, 20:59 Голосов: 0
Express назвал главный предупреждающий признак рака щитовидной железы
Специалисты назвали неожиданный признак развития рака щитовидной железы. Эксперты сообщили, что у данных пациентов наблюдается усталость в голосе. Вялость, которая возникает из-за недосыпания, со временем перерастает в хроническое утомление.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Express, на протяжении долгого времени медики обновляют список распространенных симптомов различных онкологических заболеваний. Последнее исследование позволило выявить необычный симптом, который говорит о развитии рака щитовидной железы. В первую очередь, специалисты рекомендуют обратить внимание на увеличение лимфоузлов и болезненность в области щитовидной железы. Однако первый признак – это постоянное чувство усталости.

На фоне недосыпа у пациента начинает развиваться хроническая усталость, а это может довести до истощения. При этом человек может ощущать боль в горле, появление хрипоты, а также трудности при глотании.

При проявлении любых признаков следует обратиться к врачу и пройти обследование, так как на ранней стадии развития рака, он может не проявлять себя.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует