X
» » Невролог Белкин предрек россиянам массовое чипирование в ближайшем будущем

Невролог Белкин предрек россиянам массовое чипирование в ближайшем будущем

25-07-2021, 00:15 Голосов: 0
Невролог Белкин предрек россиянам массовое чипирование в ближайшем будущем
Андрей Белкин, главный екатеринбургский невролог, рассказал, что в будущем могут помочь людям, которые утратили зрение, слух или способность двигаться.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Znak.com, специалист Андрей Белкин утверждает, что благодаря современным технологиям замещения функций и чипирования люди, которые ранее утратили зрение, слух или способность двигаться, смогут снова вернуться к привычному образу жизни и восстановить свои органы чувств.

При этом важно понимать, что Андрей Белкин предполагает технологии, которые в настоящее время пока что не существуют, однако уже имеются предвестники их появления в ближайшем будущем. Всему этому предшествовали исследования, которые связаны со стимуляцией головного мозга человека.

Белкин подчеркнул, что американский миллиардер и инженер Илон Маск в настоящее время активно ведет работу по созданию подобных технологий. Маск полностью убежден в том, что те разработки, которые проводят сейчас в его компании Neuralink, точно помогут людям, которые столкнулись с травмами мозга, параличом и потерей памяти, вернуться к привычной жизни.

Ранее мы сообщали о том, что эксперт объяснил исчезновение сезонного гриппа и влияние простуды на коронавирус.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует