X
» » Ученые из США рассказали, куда девается душа после смерти человека

Ученые из США рассказали, куда девается душа после смерти человека

8-01-2021, 10:00 Голосов: 2
Ученые из США рассказали, куда девается душа после смерти человека

Специалист Роберт Поль Ланц из Института регенеративной медицины рассказал, куда по его мнению попадает душа после смерти.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, по мнению физика рая и ада на самом деле не существует, а душа после физической смерти направляется в параллельные миры. Он разъяснил, что душа это энергия, которая выделяется мозгом человека и после телесной смерти ей нужно куда-то переместиться.


Ланц это не единственный физик, который уверен в существовании параллельного мира. Все больше ученых начинают уверять окружающих в том, что существует бесконечное число вселенных.


«Всё, что может случиться, происходит в какой-то вселенной. Смерти не существует в этих сценариях, так как все они существуют одновременно, независимо от того, что происходит в любой из них. Чувство «я» – это просто энергия, действующая в мозге. Но энергия никогда не умирает», - уверяет теоретик.


Специалист провел ряд исследований, в ходе которых установил, что человек после смерти возрождается, а душа его направляется в параллельный мир.

 

На сегодня точных доказательств это теории нет, но, несмотря на это многие ученые уверены в существование параллельных миров. Они считают, что сейчас где-то живут динозавры и извергается лава, в другом мире проживают люди будущего.


Ученые сделали подобные выводы после изучения макрочастиц, которые могут одновременно находиться в разных состояниях. Из этого можно сделать вывод, что и располагаться они могут в разных местах одновременно.

 



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует