X
» » В США физики пытаются опровергнуть теорию относительности Эйнштейна

В США физики пытаются опровергнуть теорию относительности Эйнштейна

18-12-2020, 08:51 Голосов: 1
В США физики пытаются опровергнуть теорию относительности Эйнштейна

 

Ученые из Университета штата Северной Каролины выступают против теории относительности Эйнштейна.


Как сообщает Ufanotes.ruсо ссылкой на ToDay News Ufa, американские специалисты разработали теорию пространства времени основанную на математических построениях. По их мнению, эта теория объясняет устройства мира лучше, чем теория Эйнштейна.


Ученые создали понятие «фрагмент энергии». С его помощью они описывают взаимодействие пространства и времени. По мнению американских исследователей, это понятие неделимая структура, которая составляет Вселенную.

 

Эксперты уверены, что в физике существует понятие дихотомия волны и частицы. Частицы в свою очередь является элементом материи и может находиться только в одной конкретной точке, из которой была запущена. Эти два понятия объединены в «фрагмент энергии». Он протекает через пространство и время. Точки не имеют пересечений, а также они нигде не заканчиваются и не начинаются.

 

Теорию можно объяснить математической моделью: A=-⍺/r, где ⍺ — интенсивность, а r — функция расстояния. Уже на притяжении многих лет ученые из разных стран старались опровергнуть теорию Эйнштейна, но до сегодняшнего дня ни у кого этого не получалось.


 


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует