X
» » Черная специя продлевает жизнь, снижает высокий сахар и холестерин

Черная специя продлевает жизнь, снижает высокий сахар и холестерин

18-11-2020, 18:10 Голосов: 0
Черная специя продлевает жизнь, снижает высокий сахар и холестерин

Один из неприятно пахнущих овощей был признан самым полезным. Ученые убеждены, что он способен понижать уровень холестерина и сахара в крови, а также является ключом к долголетию.


Как сообщает ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, многие люди страдают от повышенного уровня сахара в крови, от переизбытка холестерина. С каждым годом ситуация становиться все хуже, сегодня молодое поколение подвержены этим проблемам. Если вовремя не заняться своим здоровьем, то есть риск развития гипертонии и сердечной недостаточности.


Ученые установили, что черный тмин способствует понижению уровня сахара в крови, также эта пряность считается ключом к долголетию. Препараты на основе этого овоща используются на протяжении трех тысяч лет.


Если ежедневно на протяжении нескольких месяцев употреблять этот овощ, то можно значительно понизить уровень холестерина и сахара в крови.


После проведенных исследований эксперты заявили, что лучшее средство это масло тмина. Для того чтобы стабилизировать состояние здоровья, в день необходимо потреблять как минимум два грамма.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует