
С докладом об открытии выступила команда ученых, совместно проводившая исследование и наблюдение за монополем.
При использовании инновационных технологий Амхерстского колледжа, расположенного в США, и при поддержке университета Аалто, занимающего значимое место в Финляндии, удалось не только создать синтетический магнит, но и сфотографировать его.
Элементарная частица магнита не имеет 2-х полюсов, которыми обладают все природные магниты на Земле. Существование такой частицы было предсказано в начале 20-го века физиком Полем Дираком.
Согласно его теории, вполне возможно было создать магнит с 1 полюсом.
Ученые доказали его теорию только через 80 лет. Частица магнита с 1 полем создавалась в синтетических условиях, с использованием штучного магнитного поля, в конденсате Бозе-Эйнштейна. В состав этого вещества входят бозоны, замороженные до - 273 градусов по Цельсию.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Природный чистильщик сосудов! Уже утром давление будет 120/80!
Пенсионерка: "Мне 98, а суставы как в 16 лет! На ночь мажу…
Раскрыт способ вернуть потенцию даже в 68 лет! Поможет обычный...
Мы с мужем обрели вторую молодость! Вот как ему вернули потенцию…
Это спасет потенцию даже в 70 лет! Продается в каждой аптеке...
Мы с мужем обрели вторую молодость! Вот как ему вернули потенцию…