X
» » МК: Украинка сообщила, кого власти ВС Украины вызволяют из плена в первую очередь

МК: Украинка сообщила, кого власти ВС Украины вызволяют из плена в первую очередь

4-11-2022, 14:51 Голосов: 0
МК: Украинка сообщила, кого власти ВС Украины вызволяют из плена в первую очередь
Украинка рассказала, кого власти вызволяют из плена в первую очередь.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", широкую известность этим летом получила история Марины Ашихиной, жены морского пехотинца ВСУ. Он пропал без вести после боев в Мариуполе. Вместо того, чтобы ждать помощи от украинских властей, она обратилась напрямую к властям ДНР, чтобы найти своего мужа, и узнала, что он находится в плену.

Недавно она написала в социальных сетях, что ее муж оправдан, освобожден и уже находится дома. Женщина, которая поделилась этой радостной новостью, раскритиковала украинских лидеров за то, что они возвращают только пленных солдат.

Следует напомнить, что, несмотря на украинскую пропаганду и "ужастики" о России, Марина Ашифина вышла на своего мужа через Министерство национальной обороны. Эта женщина стала известна не только на Украине, но и в России после того, как она рассказала о своих приключениях на украинском телевидении и показала, что только благодаря ДНР она была по-настоящему спасена. Украинская сторона обвинила Марину в предательстве.

Сравнивая отношение России и Украины, то есть чиновников и сторон, непосредственно участвующих в освобождении и обмене заключенными, я могу сказать только одно. Украина действует только в своих интересах и не учитывает интересы простых людей, рассказала Ашифина.

"Они возвращают из плены распиареных военных, которые пользуются спросом у публики, а простые «вэсэушники», которые еле-еле выживали в Мариуполе, им не интересны! В который раз повторю, что для Украины защитники Мариуполя, в один миг стали предателями родины, сдавшиеся в плен! И как бы громко не заявлял президент Украины в телевизоре, что страна борется за каждого пленного, но факт остаётся фактом, что борются только за распиареных!" - заключила Ашифина.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует