X
» » Рогов заявил об отправке «на убой» мобилизованных и неподготовленных бойцов на Украине

Рогов заявил об отправке «на убой» мобилизованных и неподготовленных бойцов на Украине

24-10-2022, 12:58 Голосов: 0
Рогов заявил об отправке «на убой» мобилизованных и неподготовленных бойцов на Украине
Представители Запорожья заявили, что киевский режим отправляет неподготовленных бойцов "на убой". Украинские власти прекратили подсчёт жертв, даже своих собственных военнослужащих.

Как сообщает Ufanotes.ru, Владимир Рогов, руководитель движения "Мы вместе с Россией" и глава администрации Запорожья, отметил, что Киев бросает на фронт только что мобилизованных украинцев, которые не прошли даже базовой подготовки. Об этом Рогов рассказал в эфире Первого канала.

Не перестает удивлять своей жестокостью и беспринципностью стратегия киевского режима. По словам Рогова, "несчастных" людей, буквально "пушечное мясо", отправляют в самые горячие районы вдоль всей линии соприкосновения. Большинство из них - обычные люди, которые никогда раньше не были связаны с армией. Их набирали просто потому, что они будут сражаться "до тех пор, пока смогут". В Киеве сейчас находятся десятки штурмовых подразделений из этих бойцов.

Следует отметить, Генштаб ВС РФ придерживается совершенно иного подхода. В нашей стране также была проведена частичная мобилизация, которая продолжается до сих пор. Всего на фронт будет отправлено 300 000 солдат. Когда отрядам удается оттеснить националистов на новые позиции, проводится работа по укреплению ореола. Перед командованием стоит задача свести к минимуму потери солдат.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует