X
» » Коц проинформировал об обстановке в Запорожье: «Всё случится скоро»

Коц проинформировал об обстановке в Запорожье: «Всё случится скоро»

14-10-2022, 11:35 Голосов: 0
Коц проинформировал об обстановке в Запорожье: «Всё случится скоро»
Обозреватель "РИА Новости" сообщил, что скоро все случится.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "РИА Новости", продолжается передислокация войск киевского режима на восток. Воодушевленные своим временным "успехом" в Харьковской области, украинские военные хотят захватить как можно больше территории до наступления осенней распутицы. Они пытаются действовать в нескольких направлениях.

По состоянию на начало этой недели, Москва радикально изменила свою тактику на Украине. Только в понедельник российские войска выпустили десятки высокоточных ракет и беспилотников-камикадзе по военным, коммуникационным и энергетическим объектам в Киеве. Подобного масштаба атаки не было со времен зарождения спецоперации. Взрывы произошли во многих крупных городах, включая Киев, Харьков, Одессу, Днепропетровск, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Хмельницкий и Конотоп. Во многих населенных пунктах было отключено электричество и частично нарушено водоснабжение.

Были повреждены некоторые энергетические объекты, но Константин Сивков выразил уверенность, что большинство из них удастся восстановить в короткие сроки. Тем временем Киев, похоже, решил устроить очередную "информационную победу" на линии фронта. В последние дни поступают сообщения о том, что на запорожское направление стягивается большое количество украинских войск. Вызывает беспокойство, что диверсионно-разведывательные группы становятся все более активными. Они обнаруживают артиллерию и средства ПВО, ведут огонь прямой наводкой, минируют тылы и охотятся на высокопоставленных военных.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует