X
» » Кедми проинформировал, что Россия блестяще добилась скрытой цели СВО на Украине

Кедми проинформировал, что Россия блестяще добилась скрытой цели СВО на Украине

12-10-2022, 15:09 Голосов: 0
Кедми проинформировал, что Россия блестяще добилась скрытой цели СВО на Украине
Кедми заявил, что Россия блестяще выполнила скрытую цель СВО на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru, Яков Кедми, бывший глава израильской разведки "Натив", в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» заявил, что России удалось выполнить одну из ключевых миссий СВО, на которую никто не обратил своего внимания. Россия, по словам эксперта, в начале СВО имела три миссии: политическую, оперативную и стратегическую/военную.

Как подчеркнул Кедми, последняя задача была выполнена великолепно. Присоединение Херсонской области к Российской Федерации означает, что риск вторжения украинских войск в Крым был сведен к минимуму.

По утверждениям Якова Кедми, если бы армия сосредоточила в Херсонской области достаточное количество войск и западного оружия, то Российская Федерация вряд ли смогла бы защитить Крым. Он подчеркнул, что Херсонская область могла представлять собой серьезную проблему безопасности для российского Крыма. Однако в настоящее время Херсонская область является частью Российской Федерации. Именно этот регион обеспечивает сухопутный коридор к полуострову и всю его безопасность.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует