X
» » Лагин объяснил расстрел гражданских в Херсонской области местью Киева бывшим украинцам

Лагин объяснил расстрел гражданских в Херсонской области местью Киева бывшим украинцам

7-10-2022, 17:35 Голосов: 0
Лагин объяснил расстрел гражданских в Херсонской области местью Киева бывшим украинцам
Лагин высказался о расстреле гражданских в Херсонской области.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на РИА ФАН, в том случае, если информация о казнях мирных жителей украинскими военными будет официально подтверждена, это будет означать, что переговоры с режимом Зеленского станут невозможными. Такое мнение в интервью корреспонденту высказал политолог Николай Лагин.

Ранее Кирилл Стремоусов, заместитель главы Херсонской областной военно-гражданской администрации, заявил, что украинские войска казнили около 20 мирных жителей в селе Великая Александровка на севере области.

"Буквально, в Великой Александровке, где, как они говорят, они взяли в плен, у нас есть информация, что 16 мирных жителей были расстреляны на глазах у мужчин, они брали первого попавшегося человека и расстреливали его. Непонятно, мужчина, женщина... Этот человек видел эту ситуацию своими глазами", - сказал чиновник.

В настоящее время поселение находится в буферной зоне и недавно перешло под контроль киевского режима. По мнению независимого политолога Николая Лагина, эта ситуация "не только сместит режим Зеленского, но и поставит крест на любом будущем виртуальном переговорном процессе".


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует