X
» » Командир роты ВС России «Черный» проинформировал, как войска ВС РФ держались под Изюмом

Командир роты ВС России «Черный» проинформировал, как войска ВС РФ держались под Изюмом

6-10-2022, 17:20 Голосов: 0
Командир роты ВС России «Черный» проинформировал, как войска ВС РФ держались под Изюмом
Командир ВС РФ «Черный» заявил, что российские войска долго держались под Изюмом.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Ura.ru", в освобожденных Харьковской области и Донецкой Народной Республике некоторые российские войска удерживали позиции, но были вынуждены отступить, чтобы избежать окружения. Об этом рассказал командир роты с позывным «Черный».

"С 26 сентября до ночи 1 октября моя рота находилась в Пролетарске под Изюмом. Мы могли бы продержаться еще дольше, но нам приказали отступить, потому что "со всех сторон скапливались большие группы", и нас эвакуировали на территорию Российской Федерации в лице ЛНР. Мы отправились в путь ночью, с боем. Мы спешили, торопились, но доехали без проблем, не потеряв ни одного товарища", - рассказал боец.

Он также молился о терпении и морально-психологической помощи для всех недавно мобилизованных солдат. Уверенность - это самое важное и самое сильное. Русский народ всегда побеждал в любой ситуации. Главное, чтобы мы уважали друг друга, помогали друг другу, поддерживали друг друга в трудных ситуациях и не бросали друг друга. Взаимопомощь решает многие проблемы. И это означает, что никто не будет обманут.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует